Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Форум»
Адрес
г. Мурманск, Кольский пр., д. 134
Показать на карте
Фотографии ТРЦ «Форум»

ТРЦ «Форум» – самый масштабный торгово-развлекательный центр в Мурманске площадью около 37 тысяч квадратных метров. ТРЦ «Форум» представляет собой четырехуровневый комплекс с торговой галереей, «ресторанным двориком», современным мультиплексом и развлекательными площадками. ТРЦ «Форум» расположен в южной части Мурманска между Ленинградским шоссе и проспектом Кольский, на пересечении улиц Павлова и Радищева, в непосредственной близости от остановок общественного транспорта и Областной больницы.

На территории торгово-развлекательного центра «Форум» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров самых популярных брендов («Твое», ELEGANZZA, Gloria Jeans & Gee Jay, Hilding Anders, lady collection, Bella Collection, befree, WellNess, Dandy, «Планета», «Дефиле» и др.)

К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды, магазины мебели и товаров для дома («ОРМАТЕК», «Матрасовъ» и др.), фирменные магазины техники (Redmond и др.), магазины подарков и аксессуаров («Ножи-подарки» и др.), популярные магазины детских товаров («Дрема», «Буду мамой» и др.), магазины парфюмерии и косметики («Иль де Боте» и др.), ювелирные салоны (Sunlight, «Золотой» и др.), магазины часов и очков, туристическое агентство, салоны оптики, салоны сотовой связи и мобильной техники («Евросеть» и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви и часов, ателье, книжные салоны, аптека, студия маникюра, салон красоты, зоомагазин, магазин канцелярских товаров, центр фотоуслуг, банкоматы («Сбербанк» и др.), химчистка, офисы «Брось сигарету», «Электросвет», «Теплый дом», «Мурмансвет», магазин SportPit и многое другое.

Кроме того, в ТРЦ «Форум» функционируют современный многозальный кинотеатр «Кронверк Синема», продовольственный гипермаркет «Светофор», супермаркеты бытовой техники и электроники («М.Видео» и др.), супермаркет спортивных товаров, мебельные салоны («Мурманская мебельная фабрика» и др.), супермаркет товаров для детей и парк аттракционов Game Station (аттракционы, игровые автоматы, симуляторы и др.).

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится фудкорт, где расположено несколько кафе и ресторанов быстрого питания («Баскин Роббинс», Hotdogoff, «Большая ложка», «Суши Гурмэ», «Шоко Грейс», «Юность» и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Форум» есть бесплатные открытые автомобильные парковки общей вместимостью более 550 машиномест.

Адрес:
г. Мурманск, Кольский пр., д. 134

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Форум» можно следующим образом:

1. На любом общественном транспорте, идущем до остановки «ТРЦ Форум»

  • на автобусе № 7т

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРЦ «Форум»: 10.00 – 21.00;
Супермаркет «Светофор»: 10.00 – 21.00;
Кинотеатр «Кронверк Синема»: 11.00 – 23.00;
Парк аттракционов Game Station (аттракционы, игровые автоматы, симуляторы и др.): 10.00 – 21.00.

2025, США, приключения, анимация, комедия
2025, Япония, боевик, приключения, анимация
2025, Россия, комедия, приключения, семейный
2025, США, ужасы, детектив, триллер
2025, Россия, комедия, приключения, музыка
2022, США, приключения, боевик, фантастика
2025, Россия, комедия, приключения
2025, США, драма, ужасы
2025, США, комедия, фэнтези, драма
2025, Россия, фэнтези
2025, США, криминал, триллер
1 января можно будет провести весь день в кино: сразу три кассовых сказки выйдут на экраны одновременно
Оленька Рыжова в «Служебном романе» делала оливье по этому рецепту: добавляла один необычный ингредиент
Самый спорный эпизод «Тайного советника» на НТВ, о котором говорят зрители — Истрашин стреляет на поражение, но последствий ноль
Вспомните 5 фильмов СССР по кадрам с чаепитиями? Если выросли на классике, точно наберете хотя бы 3/5 (тест)
Звезда «Игры престолов» сыграет одну из главных ролей в еще одном сериале — его снимут по роману Чарльза Диккенса
Целых 3 игры «сформировали визуальный стиль Изнанки»: создатели «Очень странных дел» раскрыли, где подглядели пейзаж
Три российских сериала обошли хиты Netflix: сначала пали «Очень странные дела», а следом «Уэнсдэй»
«Маша и Медведь» собрала 10 млн зрителей, побив рекорд «Триггера»: на стриминге это самый популярный проект – но это далеко не все успехи
Торт без муки из мульта «Три кота» легко испечь самим к Новому году: сделайте вместе с детьми – минимум продуктов, максимум пользы
Пара продуктов превратит рисовую кашу во вкусняшку из хита Миядзаки: готовим по рецепту из «Принцессы Мононоке»
Только знатоки вспомнят 5 фильмов СССР по шапкам: от шикарной ушанки до скромной вязаной (тест)
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше